Ветеранская лига волейбола

17 Апреля 2018

В спортивном зале ДЮСШ с. Раевский 14 апреля  прошел межрайонный турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный 100-летию образования пограничных войск.

На церемонии открытия соревнований выступили председатель комитета по спорту и молодежной политике Динар Ахмадрисламов, председатель местной общественной организации «Ветераны пограничных войск Альшеевского района» Булат Тухватуллин  и главный судья соревнований Денис Гноевой.

Гости торжественного открытия мероприятия пожелали участникам соревнования высоких спортивных побед.

Организатором данного мероприятия выступил комитет по спорту и молодежной политике администрации  района, детско-юношеская спортивная школа с. Раевский, местное отделение БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района  и комитет по делам молодежи.

В этот день на спортивной площадке приняло участие четыре команды пограничников из Альшеевского района, Аургазинского района, Давлекановского района и Стерлитамакского района.

Многие из спортсменов знали лично друг друга и служили в пограничных войсках рука об руку.

По итогам игр победителями турнира стали волейболисты-пограничники из Альшеевского района, второе место досталось команде из Давлекановского района и третье место заняла команда Стрелитамакского района.

Мероприятие понравилось всем участникам, прошли зрелищно и увлекательно. В конце встречи победители и призеры соревнований были награждены дипломами и грамотами от комитета по спорту и молодежной политике администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.

Турнир по волейболу среди ветеранов-пограничников, посвященный 100-летию образования Пограничных войск проводился в с. Раевский Альшеевского района Республики Башкортостан впервые.

Главная цель данного мероприятия – воспитание у подрастающего поколения гражданско-патриотических чувств, уважения к памяти защитников Отечества и героической истории государства.

Председатель комитета

по спорту и молодежной политике

Администрации МР

Альшеевский район РБ                                                      Динар Ахмадрисламов