Команда «Дим» - бронзовый призер финальных игр

16 Апреля 2018

15 апреля   в с. Чекмагуш при поддержке РОО «Объединенная федерация хоккея Башкирии» состоялись финальные игры Чемпионата Республики Башкортостан по хоккею с шайбой среди взрослых команд сезона 2017-2018 годов.

В финальных соревнованиях участвовали команды, занявшие в отборочных турах – группах первые и вторые места. Ими оказались четыре команды из Альшеевского района - «Дим», Кармаскалинского района – «Урал», Куюргазинского района – «Сокол» и Чекмагушевского района – «Строитель».

В итоге напряженной борьбы результаты распределились следующим образом:

I место – «Урал» (Кармаскалинский район);

II место – «Строитель» (Чекмагушевский район);

III место – «Дим» (Альшеевский район);

IV место – «Сокол» (Куюргазинский район).

Команду из Альшеевского района представляли 14 спортсменов: Ахмадрисламов Марат, Байтурин Артур, Гизатуллин Тимур, Горбунов Геннадий, Калаев Платон, Камаев Ильгиз, Махмутов Руслан, Минибаев Валдис, Минияров Динис, Мирасаев Ильнар, Мустафин Дамир, Поволоцкий Вячеслав, Хайретдинов Рузиль и Хакимов Салават.

Комитет по спорту и молодежной политике администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан поздравляет команду с успешным выступлением и желает участникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых спортивных побед!

Выражаем благодарность и искреннюю признательность ООО «Врачебные кабинеты» (Валиева Эльвира Харисовна), а также индивидуальным предпринимателям (Овчаров Сергей Анатольевич, Фомин Сергей Васильевич и Ханнанов Ильфат Галиевич) в командировании сборной команды района на данные соревнования.

Председатель комитета по спорту и молодежной политике Динар Ахмадрисламов

• Команда «Дим» - бронзовый призер финальных игр