Продолжается прием документов

22 Декабря 2017

Администрация МР Альшеевский район Республики Башкортостан, в соответствии с разделом 4 «Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства» Программы развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Альшеевский район Республики Башкортостан», утвержденной постановлением главы администрации муниципального района Альшеевский район № 831 от 06 июня 2017 года, сообщает о возобновлении приема документов на оказание финансовой поддержки по субсидированию субъектов малого и среднего предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса с 1 ноября 2017 года.

Место приема документов: с. Раевский, ул. Ленина, 113, 2 этаж, каб. 12, 13.

Контактные телефоны: (34754) 3-15-97, 3-14-04.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 09.00 до 13.00 часов местного времени.

С перечнем представляемых документов можно ознакомиться на сайте администрации https://alshei.bashkortostan.ru, в разделе «Предпринимательство» или в отделе экономического развития администрации МР Альшеевский район, по адресу: с. Раевский, ул. Ленина, 113, 2 этаж, каб. 12, 13.

• Продолжается прием документов