В преддверии Нового года - детишкам сюрпризы от волонтеров

20 Декабря 2017

Новый год и Рождество – символы волшебства, именно в это время мы загадываем желания, надеемся на чудо и помогаем другим.

В преддверии новогодних  праздников социальный приют  села Раевский навестили гости благотворительного фонда «Изгелек» и волонтерского движения «Твори добро»,  которые регулярно работают с детьми из приютов, поздравили детей с наступающим праздником, подарили памятные и сладкие подарки. Также провели мастер – классы по мыловарению, изготовлению Новогодней подарочной шкатулки и украсили узорами разделочные доски. Воспитанники получили массу удовольствия от внимания гостей, подарков и работ сделанных своими руками.

• В преддверии Нового года - детишкам сюрпризы от волонтеров