Состоятся публичные слушания

1 Декабря 2017

Совет муниципального района Альшеевский район принял решение о проведении 13 декабря в 11 часов в большом зале администрации района  публичных слушаний по решению Совета района «О проекте решения Совета «О бюджете муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан на 2018 года и на плановый период 2019 и 2010 годов».

Письменные предложения по проекту решения жители района могут направить до 11 декабря в аппарат Совета района (с. Раевский, ул. Ленина, 113, каб. № 7).

С проектом решения Совета можно ознакомиться в центральной библиотеке, на сайте администрации района www.alshei.bashkortostan.ru в разделе СОВЕТ.

• Состоятся публичные слушания