«Мама, улыбнись!»

22 Ноября 2017

Мама, мамочка – так зовем мы самого родного и близкого человека. И этот человек для каждого из нас - самый лучший на свете. В преддверии Дня Матери активисты местного отделения БРО ВОО «Молодой Гвардии Единой России» Альшеевского района  21 ноября вышли на улицы с. Раевский, чтобы выразить слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку, несмотря на все трудности жизни.

Молодогвардейцы предлагали всем желающим принять участие в акции «Мама, улыбнись!».  Любой мог взять совершенно бесплатно красивую поздравительную открытку,  заполнить ее,  вложить в конверт и отправить адресату. Праздничная открытка с искренними пожеланиями, ласковыми и трогательными словами - доброе напоминание о нашей любви, благодарности и уважении. Ведь этот светлый праздник - замечательный повод еще раз сказать всем мамам самые нежные слова, поблагодарить за любовь и поддержку, терпение и доброту. В результате акции было отправлено более 50 писем.

Участники акции поблагодарили молодогвардейцев  за такую замечательную возможность выразить слова любви и признательности самому дорогому и любимому в мире человеку — маме!

Руководитель местного отделения

БРО ВОО «Молодая Гвардия

Единой России» Альшеевского района                                  Д.Р.Нигматуллин

• «Мама, улыбнись!»