Cеминар по защите персональных данных

3 Ноября 2017

8 ноября 2017 г. в 11.00 часов в большом зале администрации состоится семинар по защите персональных данных.

В работе семинара примут участие специалисты Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по  Республике Башкортостан и ООО «ИТ Энигма Уфа».

Приглашаются муниципальные служащие администрации, управляющие делами администраций сельсоветов, руководители организаций, ответственные за защиту информации, организацию обработки персональных данных муниципальных и государственных учрежде­ний, промышленных предприятий и строительных компаний, ресурсоснаб­жающих организаций, организаций сфер ЖКХ, а также организаций, оказывающих услуги гражданам, отдела МВД России по Альшеевскому району, руководители сельхозпредприятий и индивидуальные предприниматели. Участники семинара получат сертификаты.

• Cеминар по защите персональных данных