Как обезопасить сделки с недвижимостью?

27 Октября 2017

Росреестр Башкирии сегодня, 27 октября 2017 года, проведет горячую линию по теме «Как обезопасить сделки с недвижимостью?»

Сегодня, 27 октября 2017 года Управление Росреестра по Республике Башкортостан проводит горячую линию  по теме «Как обезопасить сделки с недвижимостью? Защита прав существующей недвижимости».

Специалисты ответят, на что нужно обратить внимание при продаже или покупке недвижимости? Как обезопасить себя от рисков потери денег и недвижимости? Как не стать жертвой мошенников? Что нужно знать, приобретая недвижимость в ипотеку или по договору долевого участия. Как правильно оформлять сделки по доверенности?

Звонки принимаются с 15.00 до 16.00 по телефону в Уфе 272-69-58

• Как обезопасить сделки с недвижимостью?