Оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего бизнеса

24 Октября 2017

Одним из актуальных и востребованных вопросов в сфере приватизации является оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего бизнеса путем предоставления им преимущественного права выкупа в собственность арендуемого недвижимого имущества, находящегося в республиканской и муниципальной собственности, с условием рассрочки платежей на срок до 7-ми лет.
Данная возможность предоставлена Федеральным законом от 22.07.2008г. № 159-ФЗ, срок действия которого истекает 30.06.2018г.

Более подробно ознакомиться с информацией о преимущественном праве выкупа арендуемого недвижимого имущества можно в Минземимущество РБ по адресу:
452120, РБ, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Ленина, д.111

тел.(34754) 3-12-50

• Оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего бизнеса