20 Октября 2017

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация МР Альшеевский район сообщает о проведении открытого аукциона на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкции, расположенных на территории муниципального района Альшеевский район РБ.

Аукцион проводится в соответствии с Федеральным законом от 26 июля 2006г. № 38-ФЗ «О рекламе».

Организатор аукциона – конкурсная комиссия, созданная постановлением главы администрация МР Альшеевский район РБ №1401 от 27.06.2014 г.

Открытым аукционом выставляется лот на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкции, расположенных на территории муниципального района Альшеевский район РБ :

Место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: Альшеевский район с.Раевский ул.Ленина,113 каб.30

Начало срока подачи заявок на участие в аукционе: 23 октября 2017г. ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 10-00 часов до 18-00 часов местного времени. Окончание срока подачи заявок: 23 ноября 2017г. до 18-00 ч. (время местное). Место, дата и время определения участников аукциона: Альшеевский район с.Раевский ул.Ленина,113 малый зал 08.11.2017г. в 11-00 час. (местное время).

Предмет аукциона:

Лот № 1

№ паспорта – 11А0026

Адрес объекта: РБ, с.Раевский, (Перекресток ул. Интернациональная с автодорогой Уфа- Чишмы - Киргиз-Мияки)

Технические параметры объекта/ рекламоносителя: Отдельно стоящий рекламный щит Металлический каркас, фанера, баннер, двухсторонний

кв.м/ площадь земельного участка, кв.м - (3*6)*2=36кв.м

начальная цена – 12234,24 руб.Шаг аукциона(5% от начальной цены)- 611,71 руб.

Для участия в аукционе необходимо заполнить следующие документы: заявку на участие в аукционе по установленной форме; копию документа удостоверяющего личность; в случае подачи заявки представителем претендента, предъявляется надлежащим образом доверенность.

юридическим лицам:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, содержащий сведения о доле РФ, субъекта РФ или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

-документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

Рассмотрение заявок состоится 27 ноября 2017 года в 11.00 часов.

Аукцион состоится 28 ноября 2017 года в 10.00 (время местное) по адресу:

РФ, РБ, с.Раевский, ул. Ленина, 113, Администрация МР Альшеевский район, малый зал

Аукцион является открытым по составу участников.

Предложения о цене заявляются участниками открыто в ходе проведения аукциона (открытая форма подачи предложений о цене).

Право на установку и эксплуатацию рекламных конструкции, расположенных на территории муниципального района Альшеевский район РБ принадлежит покупателю, который предложит в ходе аукциона наиболее высокую цену.

Уведомление о победе на аукционе выдается победителю или его полномочному представителю под расписку или высылается ему по почте заказным письмом в течение 5 (пяти) дней с даты подведения итогов аукциона.

По результатам аукциона с победителем не ранее 10 рабочих дней и не позднее 20 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключается Договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкции, расположенных на территории муниципального района Альшеевский район РБ.

При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок Договора утрачивает право на заключение указанного договора.

Организатор аукциона, вправе отказаться от проведения открытого аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Оформить заявки, получить дополнительную информацию об условиях аукциона и ознакомиться с иными материалами (в том числе с условиями договора) можно в администрации МР Альшеевский район РБ по адресу: 452120, РФ, РБ, с.Раевский, улица Ленина, 113, каб.30 телефоны (34754) 3-11-57, (34754) 3-15-97. Адрес Администрации МР Альшеевский район в Интернете: http://www.alshei.bashkortostan.ru/.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О проведении открытого аукциона на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций