9 Октября 2017

Главной целью поездки Ахата Бариевича являлся Единый день “Реальных дел”. В этот день, 9 октября,  было проведено торжественное мероприятие - праздничный концерт при поддержке работников культуры. Руководитель местного исполнительного комитета ознакомила депутата с реализованными проектами 2017 года в рамках «Реальных дел» политической партии «Единая Россия» в Альшеевском районе.         Ахат Бариевич совместно с секретарем МО Партии, главой администрации района  Д.Р. Мустафиным, заместителем главы администрации З.З. Ахметовым, секретарем Совета Ш.Ш. Салимовым, главой сельского поселения Раевский сельсовет М.А. Тимасовым, помощником депутата Государственного Собрания Курултая РБ Бакирова А.Б. Д.М. Ахмадрисламовым и руководителем местного отделения БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района Д.Р. Нигматуллиным осмотрели порядок завершения работ по благоустройству парка.

Хочется отметить, что масштабным проектом в районе стало благоустройство парка им. Ленина в с. Раевский. Желая сделать его более комфортным, установили скамейки, урны, ограждение по всему периметру парка, положили тротуарную плитку. В вечернее время суток столбы с фонарями освещают территорию парка.

Обширная территория парка пользуется большой популярностью у жителей района и любимым местом отдыха нашего населения.

• Рабочий визит депутата Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Бакирова А.Б.