Состоится торжественное собрание, посвященное Дню Республики Башкортостан и Дню работников сельского хозяйства

6 Октября 2017

9 октября 2017 года  (14:30 ч.) состоится официальное открытие сквера Ленина с. Раевский, реконструированный в рамках проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия». Также в этот день в 15 ч. пройдет торжественное собрание, посвященное  Дню Республики Башкортостан  и Дню работников сельского хозяйства. Программа мероприятия включает торжественный концерт, чествование и награждение работников сельского хозяйства, организаций и учреждений МР Альшеевский район.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Состоится торжественное собрание, посвященное  Дню Республики Башкортостан  и Дню работников сельского хозяйства