С Днём знаний!

1 Сентября 2017

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний!

Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.  В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. Уверен, что грядущий учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!

Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Всего вам самого доброго в новом учебном году!

МР Альшеевский район  Д. Мустафин

• С Днём знаний!