В Альшеевском районе завершилась регистрация кандидатов

14 Июля 2017

В единый день голосования на территории муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан состоятся дополнительные выборы в Совет сельского поселения Никифаровский сельсовет, будет замещен один депутатский мандат по одномандатному избирательному округу №1. Голосование пройдет на избирательном участке №856, где примут участие 80 избирателей улицы Молодежная села Никифарово. 13 июля 2017 года на очередном заседании территориальной избирательной комиссии были рассмотрены вопросы по регистрации кандидатов в депутаты Совета сельского поселения Никифаровский сельсовет. Зарегистрированы все четыре кандидата, выдвинутые местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», региональными отделениями политических партий «ПАТРИОТЫ РОССИИ», ЛДПР и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Члены комиссии утвердили Положение о порядке и времени предоставления помещений, находящихся в муниципальной собственности, для проведения публичных мероприятий, проводимых в форме собраний по заявкам зарегистрированных кандидатов.