Приглашаем на Всероссийскую онлайн-конференцию «Управление жилищным фондом России»

10 Мая 2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской онлайн-конференции «Управление жилищным фондом России», которая пройдёт 16 июня 2017 года. Организатор мероприятия – Ассоциация менеджеров жилищного и коммунального хозяйства.

Участие в мероприятии проходит на некоммерческой (бесплатной) основе, за счёт средств организационного комитета и партнёров мероприятия.

Основные цели проведения мероприятия - информационная и экспертная поддержка региональных программ развития ЖКХ, содействие в становлении системы эффективного менеджмента в предприятиях и организациях регионов России как инструмента повышения качества и доступности предоставления услуг ЖКХ населению, а также распространение передового опыта по управлению жилищными и коммунальными организациями.

Ключевые вопросы онлайн-конференции:

·         Изменения законодательства в части работы жилищных организаций;

·         Особенности включения ОДН в плату за жилищные услуги;

·         Новый порядок установления платы за содержание жилых помещений: федеральные и региональные методики;

·         Правила перехода на прямые договоры между УО, РСО и потребителем;

·         Правила и детали договора управления МКД;

·         Практика работы в ГИС ЖКХ;

·         Укрепление платежной дисциплины и способы работы с должниками;

·         Новые правила финансирования капитального ремонта МКД;

Данные вопросы станут темами выступлений ведущих экспертов отрасли. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа – дополнительные тематические секции.

Участникам конференции необходимо пройти обязательную регистрацию на странице мероприятия, чтобы получить доступ к онлайн-трансляции:

За более подробной информацией обращайтесь к координатору проекта:

Шевелёв Андрей Викторович

тел.:  8 (495) 287-44-59 доб. 222

e-mail: a.shevelev@edu-m.ru

С уважением,

Директор Ассоциации                                                                                               С.В. Шевелёв­

• Приглашаем  на Всероссийскую онлайн-конференцию  «Управление жилищным фондом России»