Проведена акция «Открытый диалог»

27 Марта 2017

24 марта 2017 года с 11 до 17 часов проведена акция «Открытый диалог», где приняли участие главный специалист – эксперт - ведущий Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Лукманов И.И., заместитель главы администрации Хайруддинов Н.А., глава администрации сельского поселения Раевский  сельсовет, директор ООО «Альшеевские тепловые сети»,  муниципальный жилищный инспектор администрации района, члены муниципального центра общественного контроля в сфере ЖКХ по Альшеевскому  району, управляющие компаний ООО «Темп –плюс» и ООО «Жилкомсервис – плюс».

На прием пришли 10 жителей многоквартирных домов с.Раевский. В основном, вопросы касались некачественного содержания общего имущества, благоустройства придомовой территории и другие. Жители многоквартирных домов получили дополнительную возможность более подробно ознакомиться с деятельностью управляющих компаний, задать вопросы, касающиеся  многоквартирных домов. Комиссия все вопросы и предложения жильцов взяла под личный контроль.