Приглашаем на открытый диалог

23 Марта 2017

Госкомитет Башкортостана по жилищному и строительному надзору совместно с Администрацией района и с Центром общественного контроля в сфере ЖКХ 24 марта с 11 до 17 час. проводит акцию «Открытый диалог» в администрации сельского поселения Раевский  сельсовет (зал заседания по ул. Победы, 2а).

На вопросы населения ответят Главный специалист – ведущий государственный жилищный инспектор Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, также специалисты администрации района, Центр общественного контроля и управляющие компании.

Данная акция направлена на повышение уровня взаимодействия собственников помещений в многоквартирных домах и управляющих организаций, обеспечение открытости деятельности управляющих компаний.

При себе необходимо иметь документы, подтверждающие личность, а также документы, относящиеся к сути задаваемого вопроса.

• Приглашаем на открытый диалог