9 Февраля 2017

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация МР Альшеевский район сообщает о продаже в собственность муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления.

Продажа производится в соответствии  решением Совета МР Альшеевский район № 33-3 от 16 сентября  2011 года  «Об утверждении Положения о порядке реализации, обмена основных фондов, принадлежащих на праве оперативного управления юридическим лицам,  деятельность которых полностью или частично финансируется за счет средств бюджета муниципального района Альшеевский район  Республики Башкортостан».

Собственник продаваемого имущества -  муниципальный район Альшеевский район.

Продавец – администрации муниципального района Альшеевский район.

На продажу предлагается Автомобиль Опель Антара, L-A, 2012 г.в., идентификационный номер VIN XUUL6EY1B0002451, гос.номер О208КУ102.
Характеристика: модель -
LF1, № двигателя –120470075, цвет кузова – черный; мощность двигателя – 249 л.с., рабочий объем (см3) – 2997; паспорт транспортного средства (ПТС) 39 НН 710744, тип двигателя бензиновый; страна производитель – ЗАО «АВТОТОР_МЕНЕДЖМЕНТ» (Россия), пробег (тыс.км) – 132. Требуется капитальный ремонт двигателя.
Начальная стоимость - 316336 (триста шестнадцать тысяч триста тридцать шесть) рублей.
Заявления принимаются со дня публикации информационного сообщения до 17 марта 2017 года включительно с 9.00 до 18.00 (время местное) ежедневно кроме выходных и праздничных дней по адресу РФ, РБ, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Ленина, 113, приёмная администрации.

Получить дополнительную информацию и ознакомиться с иными материалами можно в бухгалтерии администрации МР Альшеевский район по адресу Альшеевский район, с.Раевский, ул.Ленина, 113, телефон 8(34754)30739, на сайте администрации alshei.bashkortostan.ru/.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сообщение о продаже в собственность муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления