Продлены ограничения на розничную торговлю непищевой спиртосодержащей продукции

31 Января 2017

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2017 года № 7 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией» с 27 января 2017 года  на срок 60 суток запрещена розничная торговля спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 28 процентов объема готовой продукции (за исключением стеклоомывающих жидкостей, нежидкой спиртосодержащей непищевой продукцией, а также спиртосодержащей непищевой продукцией с использованием укупорочных средств, исключающих её пероральное потребление), осуществляемой ниже цены, по которой осуществляется розничная продажа водки, ликероводочной и другой алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов за 0,5 литра готовой продукции, установленной приказом Минфина России от 11.05.2016 г. № 58н.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Продлены ограничения на розничную торговлю непищевой спиртосодержащей продукции