12 декабря пройдут публичные слушания по решению Совета района

29 Ноября 2016

29 ноября 2016 года в Совете района принято решение за № 3-7.

О публичных слушаниях

В соответствии со статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Альшеевский район Совет муниципального района Альшеевский район решил:

12 декабря 2016 года в 11 часов в большом зале администрации района провести публичные слушания по решению Совета района «О проекте решения Совета «О бюджете муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения возложить на комиссию Совета.

Письменные предложения по проекту решения о бюджете жители района могут направить до 11 декабря 2016 года в аппарат Совета района по адресу: с. Раевский, ул. Ленина, 113, администрация района, каб. №7. С проектом решения Совета можно ознакомиться в центральной библиотеке, на сайте администрации района www. alshei.bashkortostan.ru.

• 12 декабря пройдут публичные слушания по решению Совета района