Проверка трудовых договоров он-лайн

20 Октября 2016

Сервис по проверке трудовых договоров запущен на всем известном портале Онлайнинспекция. Сервис будет работать с 18-го октября, вероятнее всего ещё будет дополняться новыми функциями (например, анализ дополнительных соглашений, ЛНА и так далее). Сейчас любой желающий может зайти на сайт и отправить копию трудового договора на анализ. С полученными данными, если они не соответствуют законодательству, можно тут же перейти на вкладку «Сообщить о проблеме» и написать жалобу на работодателя.
Сервис получил в социальных сетях положительную оценку, однако многие отметили, что невозможность анализировать дополнительные соглашения – существенная недоработка. Пользователи также оценили простоту и понятность ресурса.
Также ссылка на сервис «Проверь свой трудовой договор!» доступна на сайте Работа в России.

• Проверка трудовых договоров он-лайн