Коротко о главном. Устройство остановочных павильонов в с. Раевский

28 Сентября 2016

«10 июня на Советской площади состоялось собрание по программе поддержки местных инициатив. Общим голосованием граждан было принято решение об участии нашего сельского поселения в программе с проектом «Устройство остановочных павильонов в с. Раевский» и софинансировании со стороны населения. Как сегодня продвигаются дела по этому вопросу?» - интересуются жители райцентра.

Отвечает глава сельского поселения Раевский сельсовет М. А. Тимасов: «По результатам проведенного заседания конкурсной комиссией по данной программе, сельское поселение, выступив с этим проектом, оказалось в числе победителей. На обустройство остановочных павильонов предоставлены субсидии из республиканского бюджета в размере 579 тыс. 996 рублей, 120 тысяч выделят спонсоры, 130 тысяч – местный бюджет. По 200 рублей с каждого домовладения решили собрать сами граждане. Сбор денежных средств для софинансирования проекта будет проводиться только членами инициативной группы при предъявлении ими удостоверения личности и протокола собрания от 10. 06. 2016 года, заверенного печатью администрации Раевского сельсовета.

• Коротко о главном. Устройство остановочных павильонов в с. Раевский