Помоги собраться в школу!

10 Августа 2016

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит очередную республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».

В этом году мероприятие будет проходить уже в шестой раз. Цель акции – сбор гуманитарной помощи для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с целью успешной подготовки их к новому учебному году. Время проведения акции «Помоги собраться в школу» - с 1 августа по 31 августа 2016 года.

Прием школьных принадлежностей в нашем районе будет осуществлять Комитет по делам молодежи и Автономная некоммерческая организация Центр социального обслуживания населения в Альшеевском районе Республики Башкортостан.

Канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, принадлежности для рисования, наборы для детского творчества принимаются только в новом виде. Портфели, школьная форма, учебники, художественная литература принимаются в хорошем состоянии либо новые.

Гуманитарная помощь будет оказана:

• детям-инвалидам,
  • детям-сиротам,
  • детям, оставшимся без попечения родителей,
  • детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей.

Просим принять активное участие в благотворительной акции население,  организации и предпринимателей района, каждого, кто неравнодушен к чужой беде.

Желающих оказать помощь ждем по адресу: с. Раевский, ул. Малая Ленина (Типография).

Телефоны для справок: 8 (34754) 3-07-77.

• Помоги собраться в школу!