Летний фейерверк

3 Июля 2016

29 июня в зале молодежного центра "Поручик Раевский" прошло веселое развлекательное мероприятие для младшего школьного возраста под названием «Летний фейерверк» .
Целью мероприятия была помощь педагогическим работникам ДОУ и ГОУ наиболее интересно организовать досуг детей.
Веселый Флеш-моб приятно удивил ребят,  с восторгом дети повторяли каждый элемент танца. Были проведены игры: «У тети Моти четыре сына», «Купила бабушка себе курочку», которые очень понравилась детям. В конце прошла игра «Охотник и бег», где нужно быстрое соображение (бег по дороге - топаем ногами, бег по тропинке - хлопаем по коленам, бег по песку – терем ладони). Такие мероприятия проводятся не зря, ведь воспитание чувства солидарности и взаимопонимания друг другу идет через процесс участия в танцевальных играх.

Еремеева Н.Г.- хореограф СКЦ

• Летний фейерверк