Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Альшеевский район Республики Башкортостан

25 декабря прошло открытое Первенство ДЮСШ по дзюдо среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе

29 Декабря 2015
9
0

 

Приняли участие 50 воспитанников спортивной школы.

На протяжении всего календарного года надо было держать хорошую форму, набирать заветные очки. Многие справились, большинству, как это часто бывает, немного не хватило стабильности.

Общие итоги результатов соревнований были подведены, лучшие награждены медалями и грамотами комитета по физкультуре, спорту и туризму Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.

Поздравляем победителей и призеров, а также их наставников, родителей и преданных болельщиков.

 

Результаты соревнований:

Весовая категория до 28 кг.                                                                                                      1 место – Валиахметов Данил (лицей  им. М. Бурангулова);                                                                                                               2 место - Логачёв Кирилл (МБОУ СОШ с. Шафраново)                                                       3 место - Шарафиев Данир (лицей  им. М. Бурангулова).

 

Весовая категория     до 32 кг.                                                                                                         1 место – Габбасов Ильдар (МБОУ гимназия с. Раевский);                                                                                                                                                                                                                                                 2 место - Марычев Кирилл (МБОУ гимназия с. Раевский);                                                                                                                3 место - Муссагитов Артур (МБОУ гимназия с. Раевский). 

  

Весовая категория до 36 кг.                                                                                                      1 место – Вахрушев Артём (МБОУ СОШ с. Шафраново);                                                                                                                                                                      2 место - Логачёв Максим (МБОУ СОШ с. Шафраново);                                                       3 место - Золотов Данис (МБОУ СОШ № 2 с. Раевский).    

                                                                                                                                                                                                              

Весовая категория   до 40 кг.                                                                                                           1 место - Хабиров Ильнур (МБОУ СОШ с. Шафраново).

 

Весовая категория   до 44 кг.                                                                                                            1 место - Перепёлкин Владимир (МБОУ гимназия с. Раевский);                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               2 место - Ильясов Булат (лицей  им. М. Бурангулова).

 

Весовая категория   до 48 кг.                                                                                                            1 место – Хусаинов Ильнар (МБОУ СОШ с. Шафраново);                                                 2 место - Шафиков Динар (АСХТ);                                                                                         3 место - Васичкин Руслан (МБОУ гимназия с. Раевский).   

 

Весовая категория    до 52 кг.                                                                                                       1 место - Шавалиев Рамис (МБОУ гимназия с. Раевский);                                                     2 место - Гумеров Тимур (МБОУ СОШ № 2 с. Раевский);                                                                                                                                                                                                                  3 место - Беленков Дмитрий (МБОУ СОШ с. Шафраново).

 

Весовая категория    до 62 кг.                                                                                                         1 место - Лутфуллин Камиль (МБОУ ООШ с. Абдрашитово);                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              2 место - Кутлубаев Радмир (АСХТ);                                                                                       3 место - Шорский Геннадий  (МБОУ СОШ с. Шафраново).

Весовая категория   свыше 70 кг.                                                                                                        1 место - Юлаев Роберт (МБОУ СОШ с. Шафраново).                                                                                                                                                                                     

 

 

  • 25 декабря прошло  открытое  Первенство  ДЮСШ по дзюдо  среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе