14 Декабря 2015

В соответствии с Программой по антикоррупционному просвещению на 2014-2016 годы, прокуратура Альшеевского района  проводит «прямые линии» с гражданами по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

Предлагаем гражданам и организациям, располагающим информацией о фактах коррупции, желающим получить разъяснения по вопросам в указанной сфере, звонить в прокуратуру района (РБ, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Свободы, д. 101) по «прямой линии» - 8 (34754) 3-03-61.

Прокуратура Альшеевского района.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В прокуратуре Альшеевского района работают «прямые линии» антикоррупционного просвещения