Начинающие предприниматели приглашаются на бесплатные образовательные курсы

7 Декабря 2015

С 7 по 19 декабря 2015 года в г.Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

- открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;

- желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

- студентов выпускных курсов учебных заведений;

- граждан, находящихся под угрозой увольнения;

- безработных граждан; - предпринимателей, получивших в 2014-2015 годах финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов – г.Уфа, ул.К.Маркса 50, ауд. 3, начало занятий в 17:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com. Контактное лицо – Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.

Учебно-тематический план