Что такое экзамены?

22.04.2019 16:55 — 22.12.2019 16:56

В МБОУ СОШ №4 с.Раевский   Главный инспектор МКУ ОО Чупова З.А.провела открытый урок для обучающихся 8 классов на тему "Что такое экзамены?" в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) в субъектах Российской Федерации.

Обучающиеся узнали, что такое экзамены, и для чего они нужны, в каких классах им предстоит написать проверочные работы и итоговое сочинение. Из первых уст ребята услышали всё о государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах, и как настроиться на хорошую работу и отличный результат. На уроке педагог – психолог Потапова А.А.провела треннинг « Факторы, влияющие на успех».

По итогам урока ученики ответили на вопросы и поделились впечатлениями .В конце урока дети пришли к выводу, что если хорошо учиться, то никакие экзамены не страшны.

• Что такое экзамены?