Согревая своим сердцем

16.03.2019 09:06 — 16.12.2019 09:10

14 марта объединение старейших женщин "Ағинәйҙәр" Альшеевского района совместно с артистами Социально-культурного центра провели благотворительное мероприятие для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Праздник был приурочен весеннему празднику 8 марта.

Радостным, задорным и веселым постарались сделать его организаторы праздника. Играла веселая музыка, радостно звучал детский смех. Ребята с удовольствием согласились принять участие в конкурсах и веселых играх. Несмотря на разный возраст, все дети успешно справились с заданиями. Особенно маленькие участники мероприятия были рады веселой собачке Алисе, которая провела с ребятами интересные конкурсы и игры .

Праздничное мероприятие подарило детям массу позитивных эмоций и хорошее настроение. Сотрудники приюта выразили искреннюю благодарность организаторам праздника за заботу, внимание и готовность поделиться с детьми теплом своей души.

Алина Салахова

• Согревая своим сердцем