Альшеевские спортсмены в очередной раз внесли достойный вклад в копилку спортивных достижений

22.02.2019 17:11 — 22.12.2019 17:14

Личный состав и ведущие спортсмены Альшеевского района в очередной раз внесли достойный вклад в копилку спортивных достижений по итогам 2017-2018 годов.
На основании приказов Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан наш Альшеевский район отличился в следующих спортивных направлениях:
I место в республиканском конкурсе 2017 года "На лучшую организацию антинаркотической работы среди муниципальных районов с райцентром сельским поселением Республики Башкортостан" (оздоровительная и спортивно-массовая работа);
II место в Республиканских спортивных играх "Башкортостан - за здоровый образ жизни" среди сельских муниципальных районов Республики Башкортостан в 2018 году;
III место в республиканском конкурсе "Массовость и мастерство" по итогам 2017 года.
Торжественная церемония награждения, посвященная итогам реализации молодежной политики, развития физической культуры и спорта за 2017-2018 год была проведена 21 февраля 2019 года в Уфе конференц-зале ВДНХ на расширенном заседании коллегии Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
Кульминацией мероприятия стал «Диалог на равных с врио главы Республики Башкортостан Радием Хабировым».
- Главное, чтобы у вас всегда были силы вставать и идти вперед. Поставьте перед собой реальные цели и действуйте для их достижения, - пожелал молодежи и спортсменам Радий Хабиров.

Председатель комитета
по спорту и молодежной политике
АХМАДРИСЛАМОВ Д.

• Альшеевские спортсмены  в очередной раз внесли достойный вклад в копилку спортивных достижений