05.12.2018 11:00 — 05.12.2019 11:03

ИЗВЕЩЕНИЕ

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в соответствии со ст.15 Федерального закона от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» извещает, что 1 ноября 2018 года приказом №1371 Минземимущества Республики Башкортостан принято решение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков Республики Башкортостан по состоянию на 1 января 2018 года в составе земель отдельных категорий, в т.ч.:

-земель особо охраняемых территорий и объектов;

-земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

Приказ Минземимущества Республики Башкортостан от 1 ноября 2018 год №1371 «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков Республики Башкортостан по состоянию на 1 января 2018 года в составе земель отдельных категорий» официально опубликован 9 ноября 2018 года в газете «Республика Башкортостан» и размещен на официальном сайте министерства mzio.bashkortostan.ru в разделе «Документы», подразделе «Действующие документы».

Рассмотрение обращений, предоставление разъяснений и подготовку решений, по вопросам связанным с определением в 2018 году кадастровой стоимости земельных участков по перечню согласно приложению к приказу Минземимущества РБ от 1 ноября 2018 года №1371 осуществляет ГБУ РБ «Государственная кадастровая оценка и Техническая инвентаризация», как исполнитель государственной кадастровой оценки. Телефон: 8-347-246-89-73, почтовый адрес: 450097, г.Уфа, ул.Бессонова 26 а, окно 10.

• Принято решение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков Республики