Роль отца в семье велика

28.11.2018 11:35 — 01.01.1970 05:00

В Уфе в конгресс-зале ВДНХ-ЭКСПО в рамках выставки-форума «Мир материнства и детства» прошло пленарное заседание на тему «Роль отца в семье».

На пленарном заседании речь шла о том, что одной из главных задач Совета отцов является объединение представителей различных сфер социальной жизни общества для формирования национальной модели отцовства.
В заседании принял участие член Совета отцов СОШ №4 с. Раевский Р. У.Талипов.
Как сообщает сайт школы, Совет отцов объединяет около 40 активных мужчин, которые регулярно участвуют в организации мероприятий, рейдов по выявлению нарушений правил дорожного движения со стороны детей и подростков, проводят спортивные игры, беседы.
Совет отцов был создан в 2017 году, его председатель - С. В. Попков. Основной целью Совета является укрепление связи семьи и школы в деле воспитания, обучения и профилактики негативных проявлений среди учащихся. На днях в школе прошла II конференция Совета отцов.

• Роль отца в семье велика