Единый урок по безопасности школьников в сети Интернет

23.10.2018 15:42 — 01.01.1970 05:00

C 22 октября по 15 ноября пройдет Единый урок по безопасности школьников в сети Интернет в дошкольных образовательных, общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования детей района.

В ходе Единого урока дети узнают, как защитить свои персональные данные, научатся анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое.
В рамках Единого урока пройдут очные тематические уроки, круглые столы, викторины, родительские собрания, лекции экспертов, сетевые мероприятия проекта «Сетевичок» и другие мероприятия.
Сайт Единого урока по безопасности в сети «Интернет» https://www.единыйурок.рф/.
Р. АСАДУЛЛИНА,
методист отдела образования.