Премии - за профессиональные достижения

12.10.2018 10:07 — 01.01.1970 05:00

На прошлой неделе в Доме Правительства республики в Уфе состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию отличившихся педагогов.

33 учителя республики вошли в число победителей всероссийского конкурса лучших учителей 2018 года и получили денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей. Среди награжденных и педагоги Альшеевского района: учитель истории башкирского лицея им. М. Бурангулова с. Раевский Зуфар Ягфарович Гареев и учитель русского языка и литературы СОШ № 4 с. Раевский Эльза Шамилевна Шевяхова.
Учителя башкирского лицея им. М. Бурангулова Зулида Насимьяновна Гареева и Айгуль Раисовна Валеева стали победителями республиканского конкурса лучших учителей и преподавателей русского и башкирского языков и удостоились премии в размере 50 тысяч рублей.

Зиля ЧУПОВА,
главный инспектор отдела образования.

• Премии - за профессиональные достижения