С Днем строителя!

12.08.2018 10:31 — 01.01.1970 05:00

Уважаемые работники и ветераны строительной индустрии!  Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия  всегда была и остается нужной и необходимой людям нашего района. Строители неизменно верны своим трудовым традициям, в основу которых заложено единство слова и дела, рабочая солидарность. Благодаря вашему мастерству  все краше становятся улицы населенных пунктов, меняется внешний и внутренний облик зданий, в которых приятно отдыхать, работать и учиться. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы.

Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи, любви и больших успехов в вашем созидательном труде!

МР Альшеевский район    Д. Мустафин

• С Днем строителя!