С Днем физкультурника!

12.08.2018 10:30 — 01.01.1970 05:00

Уважаемые альшеевцы!  Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

Альшеевская земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни. Физкультура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым - наше будущее и славные победы. Особые слова благодарности — тренерам, благодаря труду которых альшеевцы неоднократно доказывали свое мастерство на соревнованиях разного уровня, обладают спортивными разрядами, званиями кандидатов и мастеров спорта.

Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей!

От всей души желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

МР Альшеевский район    Д. Мустафин

• С Днем физкультурника!