Семейный выходной «Пазлы семейной жизни»

23.05.2018 15:33 — 01.01.1970 05:00

На базе социально культурного центра с.Раевский активно прошел семейный выходной «Пазлы семейной жизни».

У альшеевцев появилась возможность не только весело провести время, создать своими руками поделки и сувениры, но и получить много полезной познавательной информации. Для семей были организованы зоны мастер-классов, игровая зона, зона «Основы безопасности жизнедеятельности». Инспектором ГИБДД по Альшеевскому району, врачом скорой помощи  Раевской ЦРБ   были проведены лекции-беседы о правилах дорожного движения, профилактика детского травматизма, оказание первой медицинской помощи. Жители с.Раевский  посетили библиотеку, где участвовали в играх и конкурсах, дети узнали много нового о семейных традициях и своими руками мастерили поделки «Семейное гнездо», а также соревновались в настольных играх.

Родители приняли участие в тренингах и получили практические рекомендации, знания в воспитании детей. Желающие смогли пройти диагностическое обследование.

Семейный выходной завершился флеш-мобом для детей.

Семьи провели свой субботний выходной с пользой, позитивом и зарядились энергией на выходные.

• Семейный выходной  «Пазлы семейной жизни»