Детская телестудия "Пионер ТВ" - победитель телевизионного конкурса «PRO_KINO – 2018»!

17.04.2018 14:55 — 01.01.1970 05:00

Учащиеся детской телестудии «Пионер – ТВ» Дома пионеров, педагоги Нудьга Роза Тимиргалиевна, Залилова Зиля Закариевна, стали победителями телевизионного конкурса видеороликов «PRO_KINO – 2018» в номинации «Приз зрительских симпатий»» за видеоролик о Доме пионеров и школьников и награждены дипломом МУП «Продюсерский центр «Вся Уфа» и сладким призом!

Директор Дома пионеров Самойлова Надежда Александровна, педагоги объединения Нудьга Р.Т. и Залилова З.З. награждены благодарственными письмами организаторов конкурса.

Учащиеся детской телестудии «Пионер – ТВ» Дома пионеров награждены сертификатом для участия в программе «Утро в столице» телеканала «Вся Уфа».

Поздравляем! Желаем творческих успехов!

Источник:

• Детская телестудия