Самых красивых девушек пригласили на кастинг «Мисс Башкортостан — 2018»

31.01.2018 08:59 — 01.01.1970 05:00

В Уфе стартовала подготовка к масштабному ежегодному конкурсу красоты «Мисс Башкортостан — 2018». Принять в нём участие приглашают красивых девушек в возрасте от 16 лет до 25 лет ростом от 165 см, незамужних, без детей и вредных привычек.

Для этого необходимо пройти кастинг, который состоится в четверг, 1 февраля, в кинокомплексе «Искра» в зале Арена. Начало регистрации в 17 часов.

Заявки принимаются на missbashkortostan@mail.ru с пометкой «Заявка на Мисс РБ», указанием ФИО, роста, возраста, города и номера телефона. Так же необходимо прикрепить пару своих лучших фото.

Справка. «Мисс Башкортостан» в этом году пройдет в седьмой раз, в нем участвуют девушки разных национальностей. Победительницы и финалистки представляли республику на крупнейших международных и всероссийских конкурсах красоты и не раз становились победительницами; участвовали на Неделях моды в Москве и за рубежом, многие построили карьеру международной модели. Так, к примеру, участница 2013 года Влада Гумерова является постоянной участницей Недели моды в Милане, Китае, Тайланде, Москве. Победительница 2014 года Ирина Галиханова снимается в российском кино. Победительница «Мисс Башкортостан — 2016» Галина Лукина так же построила карьеру модели в Москве и за рубежом. «Мисс Башкортостан — 2017» Регина Мухамадиева стала 1й-вице «Мисс Азия — 2017» в Индии и собирается продолжить участие в международных конкурсах красоты.

ИА «Башинформ»

• Самых красивых девушек пригласили на кастинг «Мисс Башкортостан — 2018»