Поздравляем Валерия Осинцева с избранием на должность!

14.04.2016 — 31.12.2016

Общероссийская общественная организация «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией» учреждена 14 мая 2004 года и явилась результатом дальнейшего развития движения «Наше право».

Работа комиссии ведется в тесном взаимодействии с судебными, правоохранительными и законодательными органами.

9 апреля 2016 года состоялась конференция, где Председателем Центрального Совета избран Сухов Анатолий Гаврилович.

Членом Центрального Совета избран Валерий Осинцев, председатель Регионального отделения Комиссии по борьбе с коррупцией  по Республике Башкортостан.

Осинцев В.А. является членом данной общественной организации с 2008 года, с 2014 года - член территориальной избирательной комиссии муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов.

Информация представлена

территориальной избирательной комиссией

МР Альшеевский район РБ.

• Поздравляем Валерия Осинцева с избранием на должность!