Весеннее мероприятие для ребят из Социального приюта с.Раевский

01.04.2016 10:56 — 01.01.1970 05:00

31 марта 2016 года Комитетом по делам молодёжи Администрации муниципального района Альшеевский район и местным отделением БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района в молодежном центре «Поручик Раевский» была организована и проведена развлекательная программа, посвященная весенним каникулам.

Всё началось с тренинга по стандартной структуре: разминка, основная часть, заключительная часть. Центровыми в тренинге стали два упражнения: «Знакомство» и «Коммуникативные навыки». Имена друг друга ребята воспринимали доброжелательно и с интересом обращались по-новому друг к другу. Основная цель занятия состояла в создании общей положительной атмосферы, включении процесса группообразования.

После этого дети с удовольствием приняли участие в спортивной эстафете. В соревнованиях, которые прошли в формате «веселых стартов», приняло участие две команды. Ребята продемонстрировали свои способности в спортивных состязаниях, по итогам которых победила дружба. Кроме спортивных соревнований молодогвардейцы подготовили для ребят развлекательную программу с веселыми конкурсами и заданиями. В конкурсах и играх приняло участие 17 детей.

Ребята остались довольными, получив массу позитивного настроения. Всем воспитанникам в конце мероприятия были   вручены подарки.

Перед завершением мероприятия прозвучали слова благодарности за проведенное мероприятие от самих участников. Праздник завершился веселой дискотекой.

Председатель комитета

по делам молодежи

МР Альшеевский район РБ                                                         Д.Р.Нигматуллин

• Весеннее мероприятие для ребят из Социального приюта с.Раевский