В Альшеевском районе состоялся зональный семинар-совещание

29.01.2016 15:47 — 01.01.1970 05:00

28 января 2016 года в Альшеевском районе состоялся зональный семинар-совещание по вопросам:

- о порядке совершения нотариальных действий должностными лицами местного самоуправления сельских поселений РБ;

- о порядке предоставления депутатами представительных органов местного самоуправления сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей.

В семинаре примут участие руководители кадровых служб администраций муниципальных образований  Белебеевского, Бижбулякского, Благоварского, Буздякского,давлекановского, Ермекеевского, Туймазинского, Шаранского районов.

Семинар был организован представителями Администрации Главы Республики Башкортостан, представителями Нотариальной палаты Республики Башкортостан в целях оказания методической и организационной помощи органам местного самоуправления.

В ходе семинара обсуждались изменения в действующем законодательстве, были даны разъяснения по представлению сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.