Сообщение о возможном предоставлении земельного участка в аренду из земель населенных пунктов

13.11.2015 15:34 — 15.12.2015 15:34

Администрация муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о возможном предоставлении земельного участка в аренду, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 02:02:100117:485, площадью 510 кв.м., разрешенное использование: под жилую застройку индивидуальную, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с/с Раевский, с.Раевский, ул.Школьная, д.35А.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка под жилую застройку индивидуальную в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Ленина, 113 в приемной администрации на бумажных носителях, либо в электронном виде на адрес: adm02@baskortostan.ru.

Прием граждан для ознакомления расположением земельного участка будет осуществляться по адресу: РБ, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Ленина, 111, КУС Минземимущества РБ по Альшеевскому району с 10 часов до 13 часов местного времени  Вторник, среда, четверг.

Дата окончания приема заявлений 14.12.2015 года.