Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства. Объявлен конкурс «Лучший объект дорожного сервиса»

16.11.2015 15:45 — 01.01.1970 05:00

Государственный комитет РБ по торговле и защите прав потребителей совместно с Ассоциацией «Содействие развитию придорожного сервиса» РБ (далее - Ассоциация) организует проведение ежегодного республиканского конкурса «Лучший объект дорожного сервиса Республики Башкортостан» (далее – конкурс).

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели – собственники объектов дорожного сервиса, осуществляющие свою деятельность на территории республики в сфере торговли, общественного питания, технического обслуживания автотранспорта, гостиничного бизнеса, автозаправочных станций и других организаций.

Положение о проведении конкурса размещено на сайте Ассоциации: аспс.рф в разделе «Новости».

Заявка на участие в конкурсе может быть представлена в срок до 30 ноября текущего года включительно на адрес электронной почты Ассоциации: aps_rb@mail.ru.

Контактная информация: председатель правления Ассоциации – Лесников Анатолий Ильич, тел./факс: (347) 2-812-816 факс, моб.тел. 8927-34-66-507; секретарь – Попова Виталина Олеговна, моб.тел.:8937-300-70-40.