Протокол рассмотрения заявок

25.09.2015 08:14 — 01.01.1970 05:00

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АЛЬШЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН АУКЦИОННАЯ КОМИССИЯ

452120, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Ленина, 113

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан

___________________ Д.Р. Мустафин

« 25» сентября 2015 г.

ПРОТОКОЛ  РАССМОТРЕНИЯ  ЗАЯВОК

ЗАСЕДАНИЯ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОМИССИИ ДЛЯ  ПРОВЕДЕНИЯ  АУКЦИОНОВ (КОНКУРСОВ) ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ИМУЩЕСТВА И ПРАВ НА НИХ

25.09.2015г  17ч30 мин. по адресу: ул.Ленина, д.111 КУС Минземимущества РБ по Альшеевскому району, с.Раевский, Альшеевский район, Республика Башкортостан.

Присутствуют:

Комиссия,   действующая   на   основании   распоряжения Администрации муниципального района Альшеевский район РБ от 21.12.2012 № 445  в составе:

Председатель комиссии:

Трунова С.В.- заместитель главы администрации-начальник отдела прогнозирования,  предпринимательства и торговли Администрации муниципального района Альшеевский район.

Члены комиссии:

Кидрасов З.Ш. – председатель комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Альшеевскому району;

Байбурина З.Р.      заведующий сектором прогнозирования финансовых ресурсов и налогов финансового управления Администрации муниципальный район Альшеевский район Республики Башкортостан;

Смирнова Л.А. - заведующий сектором прогнозирования промышленности и предпринимательства отдела экономического развития Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;

Бухарметова И.Г. – главный специалист - эксперт комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Альшеевскому району.

Секретарь:

Повестка дня:

1.    Рассмотрение заявок, и установленных ст.16 Федерального закона № 178-ФЗ      от 21.12.2001 года  перечня документов.

Источник информации о проведении аукциона ст.15 ФЗ: № 178-ФЗ от 21.12.2001 года, сообщение о проведении аукциона, опубликованное в газете «Альшеевские вести» от 22.08.2015г № 68 (9093), размещенное на официальном сайте администрации МР Альшеевский район http://www.alshei.ru, сайте Правительства РФ: http://www.torgi.gov.ru.

Заседание ведет председатель комиссии С.В.Трунова.

Предложено утвердить повестку дня.

Голосовали:

«за» - 5

«против» - 0

«воздержались» - 0

Решение принято единогласно. Повестку дня утвердили.

1.              На открытый аукцион по продаже находящегося в собственности муниципального района Альшеевский район  выставлялся объект муниципального нежилого фонда:

здание банно-прачечного комбината (Литера А) с земельным участком расположенное по адресу: Альшеевский район, с.Раевский, ул.Гагарина, д.1;

общая площадь – 1106,7 кв.м;

год постройки – 1988,

материал стен: кирпич;

коммуникации: водопровод, отопление, электроосвещение.

Сведения о земельном участке:

Кадастровый номер земельного участка: 02:02:100103:5;

Категория земель: земли населенных пунктов;

Площадь земельного участка - 903 кв.м.

Обременение объекта: арендатором помещения является: ИП Гатиятуллин Р.Т. Договор о передаче объектов нежилого фонда в аренду без права выкупа № 22 от 12.05.2011г. Площадь помещения 29,1 кв.м.  Срок аренды до 12.05.2016г.

Начальная цена продажи – 4114796,00 (Четыре миллиона сто четырнадцать тысяч семьсот девяноста шесть ) рублей.

Задаток - 10% от начальной цены, что составляет 411479,60 (Четыреста одиннадцать тысяч четыреста семьдесят девять рублей 60 копеек).

Шаг аукциона – 205739,80 (Двести пять тысяч семьсот тридцать девять рублей 80 копеек), что составляет 5% от начальной цены.

По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Согласно федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ поступило предложение признать открытый аукцион не состоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

Голосовали:

«за» - 5

«против» - 0

«воздержались» - 0

На основании вышеизложенного комиссия для проведения аукционов (конкурсов) решила: Признать открытый аукцион по продаже находящегося в собственности муниципального района Альшеевский район   объекта нежилого фонда – здания банно-прачечного комбината (Литера А) с земельным участком по адресу: РБ, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Гагарина, д.1  несостоявшейся.

Председатель комиссии:   _____________________С.В.Трунова

Члены комиссии:                _____________________Кидрасов З.Ш.

_____________________ Байбурина З.Р.

_____________________ Смирнова Л.А.

_____________________ Бухарметова И.Г.

Секретарь комиссии          _____________________ Бухарметова И.Г.