14 октября - вебинар по вопросам применения налогового законодательства

13.10.2021 19:59 — 13.10.2022 19:59

Межрайонная ИФНС России №31 по Республике Башкортостан приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, который состоится 14 октября 2021 года в 14.00 часов.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:
- Преимущества получения государственных услуг в электронном виде;
- Интернет-сервисы ФНС России (Личный кабинет ФЛ, Личный кабинет ЮЛ, Личный кабинет ИП и др.);
- Порядок представления деклараций о доходах физических лиц с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика физического лица»;
- Мобильное приложение «Налог ФЛ»;
- Налогообложение самозанятых граждан;
- Порядок получения электронно-цифровой подписи;
- Налогообложение юридических лиц (индивидуальных предпринимателей);
- Порядок исчисления, льготы, сроки уплаты имущественных налогов физическими лицами.
- Способы уплаты имущественных налогов физическими лицами;
- Уплата налогов. Основные ошибки заполнения платежных документов;
- Порядок применения контрольно-кассовой техники.

Время проведения вебинара: с 14:00 до 15:30. Регистрация на вебинар открыта по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/b1373f21-33ef-4993-aeba-69a.. Подключение к вебинару осуществляется не позднее, чем за 10 минут до его начала.

• 14 октября - вебинар по вопросам применения налогового законодательства