03.12.2020 08:31 — 03.12.2021 08:33

Онлайн-платформа Международного форума и выставки «Безопасность и охрана труда БИОТ–2020» начала свою работу. Напоминаем, что впервые за свою историю существования БИОТ пройдёт в онлайн-формате. Даты проведения остаются неизменными - с 8 по 11 декабря 2020 года.

Вход на виртуальную выставку «БИОТ-2020» открыт для всех зарегистрированных пользователей с 1 декабря 2020 года. Посетители могут воспользоваться логином и паролем для входа на сайт выставки, заполнить информацию о себе в личном кабинете, посетить стенды экспонентов, спланировать расписание встреч, изучить темы деловой программы, а также добавить в «Избранное» заинтересовавшие компании, товары, выступления спикеров. Возможность посещения виртуальных стендов экспонентов будет организована в круглосуточном режиме.

Деловая программа форума будет проходить в 3 конференц-залах в официальные часы работы выставки - с 09:00 до 18:00 по московскому времени.

Откроется форум сессией «Труд и безопасность  в  чрезвычайных условиях пандемии COVID-19». Тематика форума посвящена ситуации, сложившейся в экономике и на рынке труда  после начала  распространения коронавирусной инфекции. Особое же внимание традиционно  будет уделено отрасли средств индивидуальной защиты.

• Безопасность и охрана труда БИОТ–2020: онлайн-платформа форума начала свою работу