17.09.2020 12:32 — 17.12.2020 12:35

АО «Россельхозбанк» предлагает специальную программу кредитования «Ипотека с господдержкой 2020»,
■ Предоставляется физическим лицам в рублях Российской Федерации на приобретение жилого помещения по договору участия в долевом строительстве, в т.ч. по договору уступки прав требований, заключенному с юридическим лицом (за исключением инвестиционных фондов, в т.ч. их управляющих компаний) или по договору купли-продажи,
заключенному с застройщиком;
■ Процентная ставка 5,90% годовых;
■ Срок кредита - до 30 лет,
■ Первоначальный взнос - свыше 20% от стоимости жилого помещения,
■ Сумма кредита - от 100 тыс. рублей до 12 млн рублей включительно для жилых помещений, расположенных на территориях г. Москвы, Московской области, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 6 млн рублей для жилых помещений, расположенных на иных территориях субъектов Российской Федерации.
Страхование предмета залога в пользу АО «Россельхозбанк» на весь срок кредита.
Срок действия решения АО «Россельхозбанк» – 90 календарных дней.
Кредитный договор заключается, и выдача кредита осуществляется по 01.11.2020 (включительно).
  • АО «Россельхозбанк» предлагает специальную программу кредитования «Ипотека с господдержкой 2020»