​ Всероссийский конкурс #яГоТОв!

08.05.2020 10:14 — 08.05.2021 10:16

Уважаемые жители Альшеевского района, челлендж #ТренировкаГТО оказался таким успешным, что принято решение не останавливаться на достигнутом и придуман новый розыгрыш с крутыми призами!
Минспорт России совместно с #комплексГТО запускает конкурс #яГоТОв!
Основным условием участия является запись видеоролика, на котором зафиксировано выполнении вами 5 упражнений:
✅Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу - 15 раз;
✅Поднимание туловища из положения лежа на спине - 15 раз;
✅Наклон вперед из положения стоя - коснуться пола пальцами рук;
✅Приседание - 30 раз;
✅Планка - простоять в классической «планке» (на локтях) - 30 секунд.
Правила конкурса хоть и простые, но просим Вас отнестись к их выполнению серьезно, так как не выполнение хотя бы одного из условий не позволит вам участвовать в розыгрыше призов.
Условия:
1⃣Разместить видео на личной странице в ВКонтакте.
2⃣Указать в описании к видео следующий набор хештегов: #яГоТОв, #тренируйсядома, #спортнормажизни и 11-значный уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО без дефисов (#20770000013).
3⃣Видеоролик должен содержать в себе выполнение всех пяти видов упражнений и иметь общую продолжительность не более 4 минут.
4⃣Участник должен быть подписан на официальный аккаунт Министерство спорта Российской Федерации , а также комплекса ВФСК ГТО.
Конкурс проводится с 01 мая по 01 июня 2020 года в 4 этапа.
Даты проведения розыгрышей в прямом эфире каждого из этапов:
I этап – 11 мая 2020 года.
II этап – 18 мая 2020 года.
III этап – 25 мая 2020 года.
IV этап – 01 июня 2020 года.
Каждый участник имеет право принять участие в конкурсе только один раз в каждом из этапов.
Подробные условия участия в спортивном проекте размещены на официальном аккаунте комплекса ГТО @vfsk_gto в социальной сети «Instagram».
Всем участникам желаем удачи!
#подтяниськдвижению
#ГТО
#ГТОАльшеевскийРайон

• ​ Всероссийский конкурс #яГоТОв!