Состоялось заседание районной комиссии по охране труда

11.03.2020 16:28 — 11.03.2023 16:29

10 марта в Администрации муниципального района Альшеевский район прошло заседание комиссии по охране труда при Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.

На заседании присутствовали руководители, специалисты по охране труда, специалисты по кадрам и представители профсоюзов организаций.

Вел заседание председатель комиссии по охране труда при Администрации МР Альшеевский район заместитель главы администрации МР Альшеевский район Республики Башкортостан Н. А. Хайруддинов.

О ходе выполнения раздела «Охрана труда» коллективных договоров работников образовательных учреждений муниципального района. С информацией выступила председатель Альшеевского РК Профсоюза работников образования Г.М.Кашапова.

Об организации и проведении обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников предприятий Альшеевского района. С информацией выступила врач терапевт профпатолог ГБУЗ РБ «Раевская центральная районная больница» Барсюк А.Л.

С информацией о состоянии условий и охраны труда, профессиональной заболеваемости, уровне производственного травматизма в организациях муниципального района по результатам обследований и анализа состояния условий и охраны труда в 1 квартале 2020 года, выступила специалист по труду отдела ГКУ Юго-западного межрайонного ЦЗН по Альшеевскому району Файзуллина В. А.

По итогам заседания и решением об основных направлениях работы и поставленных задачах выступил заместитель главы администрации МР Альшеевский район Республики Башкортостан Н.А.Хайруддинов.

• Состоялось заседание районной комиссии по охране труда